Großer Teller
aus Alt-Wiener Porzellan, unterglasurblauer Bindenschild weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 33,5 cm, am Boden gemarkt, letztes Drittel 18. Jahrhundert, geschartet, Glasurfehler
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Großer Teller
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |